您的位置:首页 >部门动态>通知公告>详细内容

通知公告

2020年年度考核结果公示

来源: 发布时间:2021-03-15 18:00 浏览次数: 【字体:

2020年年度考核结果公示

根据省人社厅《关于开展2020年全省事业单位工作人员(机关工勤人员)年度考核工作的通知》(黔人社通〔2020199号)《黔东南州人力资源和社会保障局关于转发<关于开展2020年全省事业单位工作人员(机关工勤人员)年度考核工作的通知>的通知》(黔东南人社局通〔202081号)文件精神,按《黔东南民族职业技术学院2020年年度考核工作实施方案》要求,经职工个人总结,各系各部门考核、公示,人事处汇总审核,经学院研究,现公示如下:

在编人员参加考核669人,优秀103人,合格542人,见习期未定等次23,不合格1人编外聘用人员参加考核129人,优秀20人,合格109人。

黔东南民族职业技术学院2020年年度考核优秀名单

(共计123人)

序号

姓名

部门

2020年考核

1

蒋贵娥

党政办

优秀

2

王俊峰

党政办

优秀

3

吴仕金

党政办

优秀

4

陈琳

党政办

优秀

5

龙钢

组织部

优秀

6

胡毓璐

宣传统战部

优秀

7

姜雅楠

学生处

优秀

8

徐萍

学生处

优秀

9

杨雪燕

人事处

优秀

10

肖敏

计划财务处

优秀

11

邰婷婷

计划财务处

优秀

12

潘德良

科技处

优秀

13

李智

教务处

优秀

14

李宏涛

教务处

优秀

15

杨廷彪

招生就业处

优秀

16

袁佳

教学质量监控与评估办公室

优秀

17

杨健

保卫处

优秀

18

张江龙

保卫处

优秀

19

雷宗亮

总务处

优秀

20

胡明军

总务处

优秀

21

余荣明

总务处

优秀

22

刘静

团委

优秀

23

袁家政

纪检监察室

优秀

24

徐万均

护理系

优秀

25

冉丽

护理系

优秀

26

胡蓉

护理系

优秀

27

高媛

护理系

优秀

28

陈镇兰

护理系

优秀

29

王颖

护理系

优秀

30

欧春平

护理系

优秀

31

罗银碧

护理系

优秀

32

尹勤芳

临床医学系

优秀

33

彭丹

临床医学系

优秀

34

何蕾

临床医学系

优秀

35

彭琳

临床医学系

优秀

36

张慧

临床医学系

优秀

37

杨慧

临床医学系

优秀

38

李俊杰

临床医学系

优秀

39

唐智勇

临床医学系

优秀

40

王树元

医药技术系

优秀

41

吴明凯

医药技术系

优秀

42

张永豪

医药技术系

优秀

43

姜德文

医药技术系

优秀

44

王珂雅

医药技术系

优秀

45

田娅玲

医药技术系

优秀

46

杨沙

医药技术系

优秀

47

邰昌国

口腔医学系

优秀

48

毛静

口腔医学系

优秀

49

刘盛红

口腔医学系

优秀

50

刘陈

口腔医学系

优秀

51

杨晓琳

财经系

优秀

52

田绍东

财经系

优秀

53

邓玉兰

财经系

优秀

54

石汶朋

财经系

优秀

55

陈莹莹

财经系

优秀

56

赖建书

旅游与商务管理系

优秀

57

黄华

旅游与商务管理系

优秀

58

杨再琼

旅游与商务管理系

优秀

59

邹雪

旅游与商务管理系

优秀

60

田亚男

旅游与商务管理系

优秀

61

田景文

生物与环境工程系

优秀

62

贾曼曼

生物与环境工程系

优秀

63

何宪江

生物与环境工程系

优秀

64

豆晓霞

生物与环境工程系

优秀

65

潘恒志

生物与环境工程系

优秀

66

全宏旭

建筑工程系

优秀

67

石俊

建筑工程系

优秀

68

万承真

建筑工程系

优秀

69

钟奎

建筑工程系

优秀

70

吴国涛

物联网技术系

优秀

71

邓力夫

物联网技术系

优秀

72

田新宇

物联网技术系

优秀

73

唐菲

物联网技术系

优秀

74

黄军

物联网技术系

优秀

75

黄孟远

物联网技术系

优秀

76

王廷荣

民族文化创意产业系

优秀

77

谢白杨

民族文化创意产业系

优秀

78

彭晓青

民族文化创意产业系

优秀

79

李婉玲

马列主义教研部

优秀

80

王诗渊

马列主义教研部

优秀

81

杨静

马列主义教研部

优秀

82

潘爱民

继续教育部

优秀

83

范祥科

公共教学部

优秀

84

韦娟

公共教学部

优秀

85

胡铨

公共教学部

优秀

86

秦思维

公共教学部

优秀

87

龙政和

公共教学部

优秀

88

韩海

网络技术与教育信息化中心

优秀

89

邰庆红

图书馆

优秀

90

张秀辉

图书馆

优秀

91

陆克慧

技能实训中心

优秀

92

宋和兰

技能实训中心

优秀

93

吴泽慧

技能实训中心

优秀

94

杨明

技能实训中心

优秀

95

吴文华

民族职业教育研究所

优秀

96

彭文亮

医务所

优秀

97

李春雷

驾驶学校

优秀

98

陈礼松

万达校区

优秀

99

徐洪

万达校区

优秀

100

娄佳

万达校区

优秀

101

莫丽

万达校区

优秀

102

张承厉

万达校区

优秀

103

宋景耀

万达校区

优秀

104

时波

党政办公室

优秀

105

陈利萍

学生处

优秀

106

陈焕萍

学生处

优秀

107

袁燕兰

学生处

优秀

108

黄玉秀

学生处

优秀

109

唐长春

保卫处

优秀

110

朱成勇

保卫处

优秀

111

姜云涛

保卫处

优秀

112

杨业衡

保卫处

优秀

113

杨武融

保卫处

优秀

114

吴华美

保卫处

优秀

115

杨金桃

总务处

优秀

116

赵长青

总务处

优秀

117

杨勇

总务处

优秀

118

纪月红

总务处

优秀

119

杨忠兰

总务处

优秀

120

张孝云

医药技术系

优秀

121

姜丽香

生物与环境工程系

优秀

122

吴梦薇

公共教学部

优秀

123

杨政熙

万达校区

优秀

 

公示时间:2021年3月15日2021年3月19日

公示期内如有异议,请以书面形式反馈至学院人事处。

联系人及电话:张玉琴 0855-8585017

 

 

 

人事处

2021315

终审 :人事处
【打印正文】